Знайдітт довжину кола радіуса б) 6см 1,2дм 2,3м​


Ответы на вопрос

Отвечает Терехова Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

C=2пr

1) C = 2*3.14*6 = 37.68 cм

2) С = 2*3,14*1,2 = 7,536 дм

3) С = 2*3,14*2,3 = 14,444 м