1. Найдите сумму чисел 390 и 320. 2. Найдите разность чисел 580 и 410. 3. Найдите произведение

чисел 32 на 6. 4. Загадали число. Его увеличили на 220 и получили 490. Какое число было загадано? 5. Загадали число. Его уменьшили на 130 и получили 580. Какое число было загадано? 6. Увеличите 19 км 700 на 500 метров. Сколько получилось? 7. На сколько разность между 560 и 230 меньше чем их сумма?

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Альфинур.

Ответ:

Пошаговое объяснение:1) 390+320=710

2) 580-410=170

3) 32*6=192

4) 490-220=270

5) 580+130=710

6) 19км700м+500м=20 км200 м

7) 560-230=330, 560+230=790, 790-330=460