1.Найдите сумму чисел 390 и 320. 2. Найдите разность чисел 580 и 410. 3. Найдите произведение

чисел 32 на 6. 4. Загадали число. Его увеличили на 220 и получили 490. Какое число было загадано?(уравнением) 5. Загадали число. Его уменьшили на 130 и получили 580. Какое число было загадано?(уравнением) 6. Увеличите 19 км 700 на 500 метров. Сколько получилось? 7. На сколько разность между 560 и 230 меньше чем их сумма?

Ответы на вопрос

Отвечает Щетильникова Олеся.
1. 710
2. 170
3. 192
7. На 460
Остальные не знаю,извиняюсь
Отвечает Арефьева Кристина.

Ответ:

1. 710

2. 170

3. 192

4. x+220=490

х=490-220

х=270

270+220=490

490=490

5. х-130=580

х=580+130

х=710

710-130=580

580=580

6. 20 км 200 м

7. На 460