от автовокзала одновременно отъехали автобус и автомобиль и поехали в одном направлении по шоссе

Скорость автобуса равна 50 км ч а скорость автомобиля вдвое больше на сколько километров автобус отстанет от автомобиля Через 3 часа​

Ответы на вопрос

Отвечает Серёгин Антон.

Ответ:

на 150 км отстанет

Пошаговое объяснение:

50*2= 100 км/ч автобус

100-50= 50 км/ч скорость отставания

50*3= 150 км за 3 часа

Отвечает Морозова Екатерина.
Отстанет на 150 км,Объяснение: