Запиши сумму в виде десятичной дроби. 1)9/100 +7/100 = 2) 16 +3/1000 = Срочно пж


Ответы на вопрос

Отвечает Волгина Алёна.

Пошаговое объяснение:

1) 9/100+7/100=16/100=0,16

2) 16 + 3/1000= 16 + 0,003= 16,003