Сколько процентов от 21 составляет: 1) 8 2) 9 3)4 С делением! Срочно 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Анастасия.

От

Пошаговое объяснение:

21 от 8=21*0,8=16,8

21 от 9= 21*0,9=18,9

21 от 4= 21*0,4=8,4

Извините если не правильно, решала на скорую руку