Помогите пожалуйста, надо проверить /6-5х/=0


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Тимофей.

Ответ:

Ответ на вопрос на фотографии.


Отвечает Иванова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

I6-5xI=0

6-5x=0

-5x=-6

x=6/5

x=1.2