Решите уравнения: Іx-2| = 3,I3х+6| = 4,|x-3 | + |x-1| = 5,|х+4| + |x-5| = 9,|2х-3| + |2x+3|

=6,Ix+5| - |x-8| = 13,Іх+4| - |x-3| = 1,|3х-8| - |3x-2| = 6,|x+7| = |x-5|.​

Ответы на вопрос

Отвечает Коростылёв Иван.

Ответ:

х-2=3   или    х-2=-3

х=5                 х=-1

3х+6=4    или     3х+4=-4

3х=-2                   3х=-8

х=-2/3                   х=-2,2/3    это дробь

Пошаговое объяснение: