Найдите объëм куба с ребром 5 дм​


Ответы на вопрос

Отвечает Лесқұл Сымбат.

Ответ:

V Куба= а в 3 степени то есть ааа

V=5*5*5=125дм

Отвечает Рыбак Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Объем куба V= a^3=5^3= 125 дм3