X : 0, 8=15/4 ответьте пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Анастасия.

Ответ:  3.

Пошаговое объяснение:

Можно решать как пропорцию:

x : 0, 8=15/4;

x = 15*0.8/4=3.