5.2=5-3=5.4-5.5=5.6=5.7=5.8=5.9=​


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёв Никита.

Ответ:

если . кто умножить то 5.2=10

5-3=2

5.4=20

5.5=25

5.6=30

5.7=35

5.8=40

5.9=45

Отвечает Залата Арина.

Ответ:

5*2=10, 5-3=2, 5*4=20, 5*5=25, 5*6=30,5*7=35,5*8=40,5*9=45

Пошаговое объяснение:

знак *- умножить! Просто в клавиатуре нет знака умножения.