4х-6=х-6пж мне срочно ставлю 76 б


Ответы на вопрос

Отвечает Трифонов Серёжа.

Ответ:

4x - 6 = x - 6 \\ 4x - x = 6 - 6 \\ 3x = 0 \\ x = 0 \div 3 \\ x = 0 \\ 4 \times 0 - 6 = 0 - 6 \\ 0 = 0

Пошаговое объяснение:

Это правильно!!!