Реши уравнение: 9⋅(3a−7)−3⋅(9a+7)=−84


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасюк Ніка.

Ответ:

а=0

Пошаговое объяснение:

27а-63-27а-63=-84

27а-27а=-84+63+63

0а=42

а=0