(10759-26+17343-64×7-15-106-23-91-25-95)×8​


Ответы на вопрос

Отвечает Тихая Дарья.

Ответ:

218184

Пошаговое объяснение:

1) Умножить: 64*7=448

2) Посчитать: 10759-26+17343-448-15-106-23-91-25-95=27273

3) Умножить: 27273*8=218184