(1/3+0,6)* 1 4/5 -0,378 Обчисліть


Ответы на вопрос

Отвечает Варламов Альфред.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 1/3+0.6= 14/15

2)1 1 4/5-0.378=1 211/500

3)1 14/15*1 211/500=2 1873/2500=2.7492