Найди наименьшую из этих дробей: 17/20, 1/40, 5/60


Ответы на вопрос

Отвечает Салмов Михаил.

17/20=51/60

1/40=1.5/60

5/60=5/60

Наибольшая-17/20

Наибольшая-17/20Наименьшая-1/40

Наибольшая-17/20Наименьшая-1/40Средняя-5/60