Найдите объем конуса у которого образующая сторона 9 а высота 6


Ответы на вопрос

Отвечает Бабаев Маркел.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

V=1/3*π*R^2*H=1/3*3,14*(√45)^2*6=282,6 кв ед

R=√(9^2-6^2)=√81-36=√45 ед