Сложи отрицательные дроби: −3/13 + (−4/13) (В первое окошко впиши знак + или −). Сумма равна...


Ответы на вопрос

Отвечает Шиш Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

−3/13 + (−4/13) = -3/13 - 4/13 = -7/13