Найдите отношение: 6 к 1/5


Ответы на вопрос

Отвечает Лисечко Аліна.

Ответ:

6:1/5=6×5=30

Пошаговое объяснение:

Отвечает Родионов Костя.

Ответ:

30

Пошаговое объяснение:

отношение - деление

1)6:1/5

2) (дробь при делении переворачивается)

6×5=30