Х-9=2х-33 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шебела Виталина.

Ответ:

x - 9 = 2x - 33 \\ x - 2x =  - 33 + 9 \\  - x =  - 24 \\ x = 24

Отвечает Усеинов Асан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Х-9=2х-33

x-2x=-33+9

-x=-24

x=24