(0,75:0,03-23 1\2):1 1/2+5,72 Пожалуйста можно решение побыстрее?


Ответы на вопрос

Отвечает Белая Анастасия.

Пошаговое объяснение:

(25-23,5):1,5+5,72=1,5:1,5+5,72=1+5,72=6,72