Помогите срочно! 36+58=?


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Ксения.

Ответ:94

Пошаговое объяснение:36+58=94

                           1)30+50=80        2)80+6+8=94

Отвечает Кожевникова Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

94