Запишіть число у вигляді неправильного дробу: 10 16/27 пж решите


Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинский Дима.

10*27+16=286/27

Ответ : 286/27 .

Я помогла тебе , а ты помоги мне пожалуйста . У меня в профиле последние задания . Можешь помочь ?!

Отвечает Кириллова Стася.

Ответ:

Ответ : 286/27

Пошаговое объяснение:

10*27+16=286 а 27 так і залишаємо