А) Решил задачу. б) Измени условия, чтобы двигаться в противоположных направлениях. Решил

задачу. Из пункта А одновременно выехали В одном направлении легковая машина со скоростью 90 км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает Осинкин Максим.

Пошаговое объяснение:

90-60=30 км/ч

30*2=60 км

Ответ:через 2 часа

90+60=150 км/ч

150*2=300

Ответ:300км