Графік рівняння|y|-x^2=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Юзьвяк Алінка.

Ответ:

x=1/2*|y|

Пошаговое объяснение:

1)|-2x=0

2)-2x=-|y|

3)x=1/2*|y|