Белек и Рахат затратил на выполнение домашнего задания 2 час 45минут при этом Белек затратил 2 раза

больше времени Сколько времени затратил каждый (ответ должен получиться 247мин и 55 мин

Ответы на вопрос

Отвечает Молоков Миша.

Ответ:

55 и 110 минут

Пошаговое объяснение:

2 часа 45 мин = 165 минут

х+2*х = 165 минут

3 х = 165

х = 55 минут - затратил Рахат

55 *2 = 110 минут затратил Белек

Проверка

55+110 = 165 минут