Реши задачуV1 -90 км/чV2 -?км/чS - 220кмt-11ч​


Ответы на вопрос

Отвечает Костромина Валерия.

Ответ:

РЕШЕНИЕ

220 км/11 ч=20 км/ч

90-20=70 км/ч

V2=70 км/ч

РЕШЕНИЕ ПО УРАВНЕНИЕ

(90-х)*11=220

90-х=22/11

90-х=20

х=90-20

х=70

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ахметов Александр.

Ответ:

V2=22км/ч

Пошаговое объяснение:

V2=S:V1

220:11=22км/ч

Это у тебя V2