25. Начерти два отрезка: первый длиной 9 см, вто- метров первый отрезок длиннее второго.а 1.ройв

3 раза короче. Узнай, на сколько санти-ВB16. В первом кроссворде 36 слов, а во втором4 раза меньше. На сколько больше словпервом кроссворде, чем во втором? J54 = 136-9=27 lat na27. В кукольном театре 70 кукол. Для участия вшкольном спектакле увезли 28 кукол. Сколькокукол осталось после этого в театре? На сколь-ко больше кукол осталось, чем увезли?математика первая часть страница 107 упражнение 26 ​

Ответы на вопрос

Отвечает Дягилева Полина.

27. 1) 70-28= 42(к) - осталось

2) 42-28= 14 (к)

Ответ: на 14 кукол в театре осталось больше.