3.18×2 60×5 17×3 550÷5 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Рогачевская Милания.

Ответ:

6,36; 300; 51, 110

Пошаговое объяснение:

3,18+3,18=3+3;18+18=36=6,36

60х5=6х5=3 добавляем 0 получается 30

17х3=51(на калькуляторе посчитай)

550/5=5/5=1;5/5=1;=11и добавляем 0 получается. 110