3,4n+0,45=3пж срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Якшин Юра.

Ответ:

3,4n+0.45=3

3,4n=3-0.45

3,4n=2.55 все делим на 3,4

n=0.75=3/4

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ибрагимова Яна.

Ответ:

3,4n=3-0.45=2.55   3.4n=2.55   n=2.55/3.4=0.75 n=0.75

Пошаговое объяснение: