Найдите площадь круга если его радиус равен 6 сантиметров​


Ответы на вопрос

Отвечает Бота Акбота.
ОТВЕТ:

Площадь круга = пи R в квадрате= 3.14 * 36 = 113.04 см в квадрате
Отвечает Свиридова Оля.

Ответ:

S=pi*r²=3.14*36=113. 04