A+b+(-24), если a=-110,b=-6. ОТВЕТЬ ПЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Киреев Кирилл.

Ответ:

-110+(-6)+(-24)=-(110+6+24)= -140

Отвечает Банная Настена.

Ответ:

a+b-24 при a=-110 b=-6

-110-6-24=-140