Зайдіть корінь рівняння 5/12+(x-3/20)=1 4/15​


Ответы на вопрос

Отвечает Иван Емцев.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5/12+(x-3/20)=1 4/15​

5/12 + x - 3/20 = 19/15 (*60)

25 + 60x - 9 = 76

16 + 60x = 76

60x = 76 - 16

60x = 60

x = 1