Преобразуйте обыкновенную дробь в десятичную 1/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврик Виталий.

Ответ:0,2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Приловский Саня.

Ответ:

11\9+2, 75+1\3=

2,25+11 1\15 - 7 1/6 =

8,5 + 5\6 -6,25=

2,25 + 11 1\15-7 1\6=

6.8 - 2 1\3 + 1,2=

Я делала сома надеюсь правильно