Скласти і обчислити по 4 вирази виду 300+500,600-400.


Ответы на вопрос

Отвечает Золотарская Елизавета.

Пошаговое объяснение:

700-100=600

300+500=800

900-600=300

400+100=500

Отвечает Капралов Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

300+500=700 600-400 =100 дальше я не помню