Найдите все значения параметра a, при каждом из которых разность корней уравнения Равна 13/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Лебединская Анастасия.

Пошаговое объяснение:

3*169/9+13/3a+10=0

169/3+13/3a+10=0

169+13a+30=0

13a=-199

a=-199:13=-15 4/13