Скобку открываем 5 восьмых отнимаем 2 пятых закрываем плюс 3 двадцатых​


Ответы на вопрос

Отвечает Ворнаков Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(5/8-2/5)+3/20= (25/40-16/40)+3/20=9/40+3/20= 9/40+6/40=15/40=3/8