Реши уравнение. Запиши только значение х. Подпись отсутствуетВ этом уравнении х является

неизвестным...слагаемымделимымуменьшаемымделителемвычитаемыммножителем: сам пример вот56:4+x= 257за правильный ответ даю 67 балов ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ахмадиева Камилла.

Ответ:

243

Пошаговое объяснение:

в данном уравнении х - второе слагаемое

56:4+x= 257

14+х=257

х=257-14

х=243