11. Неизвестное число в уравнении 147 300 : 100 = х ∙ 3 А) х = 491В) х = 4 910С) х = 291D) х = 2

910ПОЖАЛУЙСТА МОЖНО КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ​

Ответы на вопрос

Отвечает Абиханов Ринат.

Ответ:

А)

Пошаговое объяснение:

147300:100=х×3

1473=х×3

х=1473÷3

х=491