8 см² 25мм² = ...мм²? помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Зингер Лера.

Ответ:

8 см² 25 мм² = 825 мм²

Пошаговое объяснение:

1 см²=100 мм²

8 см² 25 мм² = 8×100 мм²+25 мм² =800 мм²+25 мм²= 825 мм²

Отвечает Mailmon Danil.

Ответ:

825мм²

Пошаговое объяснение: