Масса Нармин 60 кг.Масса Фариды составляет 1/2 часть массы Нармин.Какой вес у Фа


Ответы на вопрос

Отвечает Адушкина Катя.

Ответ:

60:1/2=30(кг)масса фариды

Пошаговое объяснение:

Отвечает Черниш Андрій.

Ответ:

30

Пошаговое объяснение:

60*1/2=30