Адиль и Нармин вместе посадили 25 деревьев, причем Адилт посадил на 7 деревьев больше,чем

Нармин.Сколько деревьев посадила Нармин

Ответы на вопрос

Отвечает Силкина Диана.
1)25-7=18
2)18÷2=9

Ответ:Нармин посадила 9 деревьев
Отвечает Шинкарёва Анастасия.

(25 - 7) \div 2 = 9