6) Из посёлков, находящихся на расстоянии 30 км, одновре- менно выехали два всадника в

направлении озера. Скоростьвсадника, выехавшего из дальнего посёлка – 12 км/ч, а из ближ-него - 6 км/ч. Через какое время один всадник догонит другого?- v = 12 км/чv, = 6 км/чS = 30 кмОзеро​

Ответы на вопрос

Отвечает Кистанов Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)12-6=6(км/ч)-ск.сбл.

2)30:6=5(ч)

Ответ:Через 5 часов первый всадник дагонит другого!