Вычти 9 из разницы между 35 и 20​


Ответы на вопрос

Отвечает Сургутская Кристина.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

35-20=15

15-9=6

Отвечает Султонов Шорух.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

35-20=15

15-9=6