27 Вопрос Какое из чисел 0,3; 1,3; 0,5 является корнем уравнения 5,5 х = 1,65 Укажите правильный

вариант ответа: 1,3 0,3 0,5

Ответы на вопрос

Отвечает Воронина Кристина.

Ответ:

0,3

Пошаговое объяснение:

х = 1,65 : 5,5 = 0,3

0,3 * 5,5 = 1,65

1,3 * 5,5 = 7,15 ≠ 1,65

0,5 * 5,5 = 2,75 ≠ 1,65