Пожалуйста, решите быстро и правильно уравнение : 5(7x+3)-12=4(9x-6) 6 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Рейх Макс.

Ответ:

х=27

Пошаговое объяснение:

5(7x+3)-12=4(9x-6)

35х+15-12=36х-24

35х-36х=12-15-24

-х=-27

х=27