Упростить выражения 3x²(5x-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Беник Дарина.

3х²(5х-4) = 3х²•5х-3х²•4 = 15х³-12х²

Отвечает Булуй Ангеліна.

Ответ:

Раскрываем скобку

3х²·5х-3х²·4=15х³-12х²

думаю так, если нет, то прошу поправить!!1

Пошаговое объяснение: