3|х+2|+2|х+2|=5; help


Ответы на вопрос

Отвечает Зарипов Малик.

Ответ:

3|x+2|+2|x+2|=5

5|x+2|=5

|x+2|=1

x+2=1 x=1-2 x=-1

x+2=-1 x=-1-2 x=-3