2x²-x-3=0 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тажиева Аружан.

Ответ:

-1

1.5

Пошаговое объяснение:

2x²-x-3=0

D = 1+24=25

√25 = 5

x = (1±5)/4 = -1 ; 3/2