Помогите срочно.Отдаю последние 16 баллов! Поселок находится в 5 км от вокзала между вокзалом и

парком. Пешеход вышел из поселка в сторону парка со скоростью 60 м/мин. Через 30 минут велосипедист выехал со станции со скоростью 400 м/мин. Определи, сколько минут потребуется велосипедисту, чтобы догнать пешехода.​

Ответы на вопрос

Отвечает Барабанова Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

60+30=90

400×5=2000

2000-90=1910

Надеюсь что помогла